Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Отличная фиксированная камера Axis P1353 для бесперебойного видеонаблюдения

Axis-P1353Компания Axis разработала новую фиксированную IP-камеру P1353 с ударостойким корпусом и прочным внутренним механизмом, рассчитанным для круглосуточной бесперебойной работы. Камера идеально подойдет, как для внутреннего, так и для наружного обзора. Новинка работает с форматом HDTV с разрешением 720p или даже 1 мегапиксель, в условиях предельной частоты кадров.

Делают такую простую установку камеры функции автоматической фокусировки, заднего фокуса и счетчика пикселей. В камере используется новомодная технология Power over Ethernet или IEEE 802.3af, с помощью которой питание к устройству может подводиться не через традиционный силовой шнур, а по обычной локальной сети. Если же для этих камеры Вы выбрали наружное применение, тогда следует помнить, что подача питания через Ethernet возможна только в случае соблюдения рабочей температуры в диапазоне -40—+50 градусов Цельсия. Функция прогрессивной развертки обеспечивает отличное качество изображения в совершенно различных форматах класса H. В процессе съемки камера Axis P1353 демонстрирует высокие показатели формата H.264. Также великолепное качество изображения наблюдается и в формате JPEG.

Камеру можно смело использовать в построении охранной системы видеонаблюдения в государственных учреждениях, промышленных объектах, розничной торговле, вокзалах, аэропортах и учебных центрах. Одной из главных особенностей этих камер является уникальая технология Lightfinder, которая была разработана непосредственно компанией Axis. Каким-то чудом этим устройствам удается сохранить правильную цветопередачу и светочувствительность даже в условиях очень слабого освещения. В принципе, всё это можно объяснить многолетним опытом в сфере обработки цифрового изображения. В центре всех этих технологий лежит программируемая микросхема System-on-Chip, которая постоянно совершенствуется с каждой новой моделью. Что же касается модели AXIS P1353, то она также отличается и хорошим подбором оптических компонентов.

Купить Axis P1353.