Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Всесезонная IP- камера AiP-M24N «Мали»

Acumen AiP-M24N «Мали»

Acumen AiP-M24NТайваньская фирма Acumen представила свою новую разработку - всесезонную сетевую видеокамеру «Мали», с функциями видеоаналитики и встроенным варифокальным объективом, который значительно облегчает установку и настройку самой камеры. IP-камера AiP-M24N «Мали» включает в себя непосредственно 2mpx камеру, варифокальный объектив с изменяющимся фокусным расстоянием, которое может варьироваться от 2,8 миллиметров до 10 миллиметров тем самым обеспечивая более четкую настройку угла сьемки в конкретном расположении камеры. Достоинством камеры AiP-M24N является оснащение ее инфракрасным лучом подсветки, не видимым человеческому глазу, но позволяющему камере снимать в абсолютной темноте в ночное время суток.

Корпус камеры AiP-M24N «Мали» выполнен из ультра-прочного водо- и пыленепроницаемого материала, которые, что делает камеру просто универсальной в любых условиях. Нижний порог температуры, выдерживаемой корпусом устройства ниже -50С, защитное покрытие выдерживает воду, снег, град, песок и грязь. Эти характеристики очень важны для камер внешнего типа, потому как именно они определяют область использования устройства. IP-камера «Мали» может настраиваться как с помощью обычного стационарного ПК, так и с мобильного телефона или смартфона, работающих под системой Android или iOS. В соответствующих интернет-магазинах доступен софт для работы с изображения камеры, сопоставимый с каждым из подключаемых устройств.

Видеокамеры Acumen AiP-M24N «Мали» найдут отличное применение на крупных объектах с большой нагрузкой передачи данных. Камера поддерживает четырехпоточную передачу данных, что в свою очередь позволяет сэкономить на пропускные ресурсы сети, а встроенный сигнальный процессор обеспечивает автоподгон баланса белого цвета, компенсирует засвет и подавляет лишние шумы, обеспечивает расширение динамического диапазона и реализует функцию «лунного света».