Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая всесезонная IP-камера от Acumen AiP-K34N «Кения»

Acumen AiP-K34N «Кения»

Acumen AiP-K34N КенияНовинка от Acumen имеет разрешение сьемки 3 mpx и может работать в режиме FullHD 1080P записывая изображение в наилучшем качестве со скоростью захвата 15кадров в секунду, а в минимальном разрешении – 30 кадров в секунду.

Благодаря высокочувствительной матрице модели Exmor от компании Sony сетевая камера способна фиксировать изображение с минимальным уровнем освещенности в 0,03 л в условиях отсутствия инфракрасной подсветки в самой камере. Благодаря новой функции камеры «лунный свет» Acumen AiP-K34N «Кения» способны не только сохранять цвет и передавать его достаточно точно, но и сглаживать раскадровку делая движение объекта еще более плавным. Для видеозаписи ночью сетевая видеокамера оснащена инфракрасным лучом с дальностью засвета да 100м.

В режиме записи видеосигнала в наилучшем из возможных разрешениях изображения FullHD, благодаря поддержке функции ePTZ изображения могут быть масштабированы и панорамированы программным путем, не применяя механических вмешательств при этом. Новинка рассчитана на передачу видеосигнала в четырех потоках одновременно, поддерживается два формата - H.264 и Motion JPEG, причем конфигурация для каждого видеосигнала может быть выбрана независимо.

Новые сетевые камеры AiP-K34N «Кения» отличаются интеллектуальными способностями анализа окружающей среды, записываемого видеоизображения и звуков. Таким образом, «умная» видеокамера теперь способна различать лица людей и номера автомобилей, как в стоящем положении, так и во время движения. Так же камера способна реагировать на вмешательство в ее работу извне, тут же сигнализируя в центр управления сигналами тревоги.