Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новые видеорегистраторы уровня СМБ - Iomega StorCenter NVR

Iomega-StorCenter-NVRКомпания Iomega выпускает новые видеорегистраторы StorCenter Network Video Recorder, созданные для развертывания системы видеонаблюдения в организациях СМБ.

Новые Iomega StorCenter NVR предназначены для видеонаблюдения и его потребителей. Через порт VGA можно напрямую подключить монитор и непосредственно наблюдать с видеокамер. Установка и настройка не займет много времени, однако они обеспечат высокий уровень безопасности. В семейство Iomega StorCenter NVR входит двухдисковая модель, а также четырехдисковые модели, частично или полностью укомплектованные дисками. В зависимости от модели, каждая из них имеет лицензию на подключение четырех или восьми видеокамер.

Iomega StorCenter NVR – это полноценное устройство IVMS, которое объединяет в себя передовые технологии сетевого хранилища и приложение MindTree SecureMind Surveillance Manager. Новое решение окажется идеальным вариантом для тех небольших компаний, которые располагают скромным бюджетом, но хотят наладить свою собственную полноценную систему видеонаблюдения. Фирменная технология хранения данных от Iomega и операционная система EMC LifeLine удостоены множеством наград. Комплексное решение обладает большими возможностями, как в локальном, так и в облачном хранении данных.

Iomega StorCenter NVR поставляется в трёх вариантах. Двухдисковая модель для работы с накопителями серверного уровня по 2 ТБ каждый. Четырехдисковая модель укомплектованная только двумя накопителями, каждый по 3 ТБ. Четерыхдисковая модель полностью оснащена накопителями, каждый по 3 ТБ. Первые две модели поступают с лицензиями на четыре камеры. Последняя модель – лицензией на восемь камер. Однако, каждое устройство теоретически может поддерживать до 16 видеокамер. С помощью приложения SecureMind Surveillance Manager новый StorCenter NVR сможет обеспечить мониторинг, видеозапись и мгновенное воспроизведение одновременно с 16-ти камер. Ёмкости хранения хватит для хранения архивов видео. В случае необходимости её можно нарастить жесткими дисками или подключением к инфраструктуре других систем хранения от Iomega.

Купить Iomega StorCenter NVR.