Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые возможности с однодисковой СХД Iomega EZ Media & Backup Center

Iomega-EZ-MBCКомпания Iomega предлагает новый вариант однодисковых систем хранения информации EZ Media & Backup Center. Они выполнены в трех основных конфигурациях, с объемом памяти 1ТБ, 2 ТБ и 3 ТБ. Решения ориентированы на домашнее использование, например, для предоставления доступа членам семьи к фильмам, фотографиям, музыки и прочим медиа-файлам. С помощью технологии Personal Cloud можно легко осуществлять обмен контента со всеми желающими через Интернет. Она поставляется вместе с системами хранения вместе с бесплатным мобильным приложением Iomega Link, специально разработанного для работы с устройствами на базе Apple iOS.

Настройка Iomega EZ Media & Backup Center выполняется очень просто, в процессе трехступенчатой процедуры даже без диска с необходимым софтом. Решение имеет совместимое с DLNA интегрированное UPnP AV Media Server, а также iTunes Server. При помощи функции Active Folders пользователи смогут использовать хранимый контент для размещения его на различные веб-ресурсы, например, YouTube, Facebook или Flickr, а также для организации слайд-шоу или отправки выборочных файлов по электронной почте. Специально для пользователей продукции Apple, компания Iomega снабдила СХД поддержкой функции Time Machine. Внедренная в систему поддержка торрентов упростит загрузку крупных медиафайлов без использования персонального компьютера.

Вместе с EZ Media & Backup Center компания Iomega предлагает клиентам воспользоваться дополнительным её сервисом Personal Cloud, который послужит своего рода мостом от Вашего домашнего контента к Интернету. Вот тут и откроются безграничные возможности. Вы получите не только удаленный доступ к своим файлам с любой точки земного шара, но и обеспечите надежное соединение с другими пользователями для взаимного обмена различного рода информацией.

Купить Iomega EZ Media & Backup Center.