Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Индустриальный портативный сканер для считывания штрихкода Intermec SR61XR

Intermec-SR61XRОдно из главных требований к сканеру, чтобы он мог противостоять самым сильным перепадам температуры и интенсивным трясками во время перемещения в погрузчиках. Компании Intermec, которая является крупным производителем складского оборудования со стажем, удается создавать такие сканеры. Сейчас в её коллекции большой ассортимент стационарных и портативных устройств. Одной из самых востребованных на рынке моделей сканеров является Intermec SR61XR. Главные преимущества данного решения – надежность, прочность, высокая функциональность. Герметичный корпус сканера изготовлен из прочнейшего металла, он не пропустит внутрь конструкции влаги, пыли, грязи. Сдержит удар от падения на бетонную поверхность.

Индустриальный сканер Intermec SR61XR может считать данные со штрихкода даже на расстоянии 50 метров. Решение распознает, как линейные, так и двумерные штрихкоды. Технологии NEAR и FAR помогут со сканированием кода по всем направлениям и с первого раза. С целью повышения удобства эксплуатации разработчики снабдили сканер лазерным прицелом, ведь иногда приходится иметь дело с товаром на расстоянии. Интеллектуальный алгоритм распознавания «поймет» любой код, даже поврежденный, плохо пропечатанный или при плохом освещении. В базовую комплектацию устройства входит порт USB 2.0 и интерфейс для беспроводной передачи информации Bluetooth. Эти технологии помогут обеспечить связь со многими устройствами, например, с принтером или с компьютером. Так как сканер работает с кодом под любым углом, то это значительно упрощает процесс установки правильного позиционирования. Немаловажную роль в этом играет лазерная указка, которая осветит нужный штрихкод и снизит количество ошибок. 

Исходя из пересиленных выше характеристик, стало понятно, что сканер относится к классу портативных устройств, так как его можно использовать на расстоянии. Это особенно удобно, когда к нужному товару на складе не аодобраться. Кроме складов этому устройству можно найти применение в компаниях сбора, доставки, получения продукции. Его удобно использовать в транспорте, который оснащен портативным компьютером.

Купить Intermec SR61XR.