Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Intermec SR61HP – многофункциональный малогабаритный сканер штрихкодов

Intermec SR61HP – малогабаритный сканер штрихкодов

SR61ex_PRO4Intermec у очередной раз улучшает системы контроля и мониторинга информации о промышленных и продовольственных товарах, оснащенных штрихкодом, выпуская на рынок ручной малогабаритный сканер штрих-кодов Intermec SR61HP.

Этот сканер прекрасно подходит для использования на оптовых и розничных, продовольственных и промышленных складах самого разного масштаба. Сканер поддерживает не только считывание, но и начальный процессинг информации о товарах. Пользователь может просмотреть информацию о считанных данных через сетевой интерфейс.

Функциональное устройство с эргономичной ручкой и небольшим весом удобно держать в руках любое количество времени. Корпус устройства выполнен из термостабильного пластика и металла, он выдерживает два десятка падений на твердую поверхность с двухметровой высоты. Использовать прибор можно даже под проливным дождем – влага не попадет на микросхему. Работать от аккумуляторов сканер может в течение 10 часов.

Положительной стороной Intermec SR61HP является скорость его работы. Матрица может считывать до 500 штрих-символов в секунду. Сочетание плоскостного и двумерного сканирования дает возможность считывать коды не только прямо, но и под углом. Высокое разрешение матрицы и программная постобработка дают гарантию считывания даже потертых и смятых кодов. Лезерная кромка прицела позволяет избежать сканирования ненужных кодов. Сканер совместим с ПК под управлением Windows и Linux. С компьютером он может соединяться посредством провода USB, или по радиосвязи Bluetooth. Универсальный язык программирования для настройки сканера делает его совместимым не только с продуктами Intermec, но и с системами других производителей. Если вы задумались над обновлением сарых сканеров штрих-кодов купить Intermec SR61HP однозначно стоит!