Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Высокотехнологичный сканер Intermec SR61HP

Intermec-SR61HPЕсть у компании Intermec и новый ручной сканер штрихкодов Intermec SR61HP. Главная его особенность в том, что он создан для постоянной носки. Этот сканер среди всего ассортимента продукции Intermec является одним из самых уникальных сканеров. Если нужно предъявить три причины, почему нужно брать Intermec SR61HP, то ими будут высокая скорость, безопасность и надежность. Что касается дизайна, то он очень компактный и удобный. Также владелец сканера будет приятно удивлен богатым функционалом. Универсальность новинки в том, что она может считать этикетку со штрихкодом разными способами, да и данные эти могут быть разными. С одинаковой скоростью и эффективностью сканер считывает одномерные и двумерные штрихкоды, причем под любым углом и с любого носителя. Также сканеру безразлично, будет ли этикетка перевернута или нет, а это избавляет оператора от лишних телодвижений в тесном складе. Скорость считывания сканера – 500 кадров в секунду. Сразу после обработки считанных данных они могут быть выведены на экран. 

Разработчики позаботились, чтобы внутри прочного металлического корпуса были только самые передовые механизмы. Испытания устройства продемонстрировали, что оно продолжает безотказно работать даже после 26 падений на бетонную поверхность. Внутрь также не просачивается пыль и влага. Сканер безболезненно переносит сильную вибрацию, которая является обычным явлением внутри несущегося погрузчика. Устройство Intermec SR61HP отлично работает даже в лютый мороз и в сильный зной. 

Впервые модель Intermec SR61HP была представлена в 2012 году. И с тех пор ожидания пользователей не омрачились поступлением новинки на рынок. Ведь сканер очень удобный в эксплуатации, в нем есть даже лазерный прицел. Устройство создавалось таким образом, чтобы количество возможных ошибок во время работы было сведено к минимуму. Благодаря интерфейсам Bluetooth и USB 2.0 сканер Intermec SR61HP можно внедрить в любую существующую инфраструктуру. За безопасность передаваемой информации переживать не приходится, поскольку данные защищены сертифицированным протоколом.

Купить Intermec SR61HP.