Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Высокопроизводительный сканер штрих-кодов – Intermec SR30

Intermec-SR30Компания Intermec разработала новую модель сканеров для штрихкодов, которая уже стала доступной для заказа. Теперь у складских служащих не будет никаких проблем с учетом и приемкой товара. Хотя, на самом деле, новинка будет уместна практически в любой сфере деятельности, например, в легкой промышленности, в оптовой торговле, в логистике. Многие эксперты уже успели убедиться не только в высокой производительности данной модели, но и в её способности сделать работу намного качественнее. 

Сканер Intermec SR30 очень легок в установке и в эксплуатации. Он легко примет «правила игры» любого приложения, в которое сканер будет интегрирован, при этом подстроится под любые задаваемые настройки. Оригинальное программное обеспечение Easy Set уже имеется в базовой комплектации, поэтому пользователю останется только активизировать автоматическую настройку конфиграции. Комплекс приложений не только раскрывает весь потенциал сканера, но и делает любой процесс максимально понятным даже самому неопытному пользователю. Универсальное устройство позволяет распознать даже плохо пропечатанные или поврежденные штрихкоды. При этом носителем для этих кодов может быть любая поверхность: или гладкий пластик, или сенсорный экран.

Сканер может получать питание от подключенного к нему оборудования и, конечно же, от адаптера. Большой комплект стандартизированных интерфейсов позволяют новинке быть подключенной практически к любому устройству. Им может оказаться принтер этикеток или терминал сбора данных. Продуманный дизайн также упрощает использование этого сканера. К тому же он имеет легкий вес и небольшие габариты. Сам процесс сканирования максимально прост и сводится к нажатию всего лишь одной кнопки, которая эргономично расположена на рукоятке. Ударостойкость компонентов отвечает стандарту безопасности IP30. С высокой вероятностью устройство будет функционировать даже после падения с высоты 1,5 метра. 

Купить Intermec SR30.