Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Наиболее быстрый сканер штрих-кодов Intermec SG20HP среди всех своих конкурентов

Intermec-SG20HPНовому сканеру Intermec SG20HP в сканировании штрихкодов нет равных. Решение изготовлено крупнейшим производителем и непревзойденным мастером оборудования для работы с этикетками. Ручной сканер штрихкодов Intermec SG20 является последней высокотехнологичной разработкой компании Intermec. С ним значительно повысится скорость и качество работы сотрудников магазинов и складов, логистов и всех тех, кто работает с промаркированным товаром. Особняком стоит в этой линейки специальная модель сканера Intermec SG20HP, которая объединила в себе технологии одномерного и двумерного сканирования, чего вполне достаточно для работы практически со всеми видами форматов этикетки. 

Устройство Intermec SG20HP бьет среди своих аналогов все рекорды по скорости выполнения производственных задач. И разница скорости с ближайшим конкурентом – 50-кратная. Поэтому данную модель рассматривайте в первую очередь, если ставите цель максимально ускорить работу складских служащих. Для соединения с компьютером сканер Intermec SG20HP использует беспроводное соединение Bluetooth. Радиус действия этой новинки – 10 метров. Стандартное приложение Easy Set позволяет установить и настроить сканер в автоматическом режиме. Чтобы ваша работа с этим сканером была максимально продуктивной, его следует сначала подключить к терминалу сбора данных или к компьютеру, а затем начать работу по считыванию информации со штрихкодов. В базовой комплектации есть все необходимые установочные штрихкоды. Приложение Easy Set предоставит не только легкую настройку, но и возможность удаленного управления. Удаленное управление означает, что можно контролировать сканер с любого компьютера через локальную сеть. 

Устройство Intermec SG20HP укомплектовано диагностической системой Intermec Medallion, роль которой в своевременном обнаружении и по возможности исправления всех системных ошибок, сокращая вместе с этим время простоя оборудования. Чтобы сканирование кодов было более простым, на корпусе устройства расположена световая и звуковая система индикации, информирующая о текущем состоянии сканера.

Купить Intermec SG20HP.