Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Сканер штрихкодов Intermec SG20 стал еще более эффективным

Intermec-SG20Компания подготовила новый высокопроизводительный сканер штрихкодов Intermec SG20. Это решение предлагается заказчикам в двух модификациях. Те модели, в названии которых есть буква «B», предназначены для цифровой коммутации посредством технологии Bluetooth. А модели, в названии которых буква «T» предназначены для проводного соединения к мобильным компьютерам или к персональным компьютерам посредством интерфейса USB. Поэтому пользователю есть из чего выбрать.

Протестировав это решение, многие специалисты убедились в том, что данный ручной сканер способен повысить эффективность работы тем, кто имеет дело с промаркированным товаром. Но главное даже не то, что сканер напичкан высокотехнологичными компонентами, а главное – конечный результат: он практичный и удобный в использовании. А это также заслуга продуманного дизайна. Это очень стильное оборудование с эргономичным и компактным внешним видом, поэтому не займет много места на рабочем столе. Корпус содержит светодиодные индикаторы, дающие ясное представление о статусе устройства.

Решение Intermec SG20 предлагает эффективное сканирование штрихкодов, так как поддерживает технологию 1D. Оно может распознать абсолютно любой тип линейного штрихкода, и даже под любым углом. В моделях используется функция стабилизации изображения, помогающая ускорить процесс считывания информации. Всё это направлено на то, чтобы пользователь меньше заморачивался проблемами точного позиционирования штрихкода относительно сканера. 

Вместе с Intermec SG20 предлагается полный комплект аксессуаров, среди которых есть держатели и стойки для сканера, позволяющие освободить руки оператора. Вместе с этим сканером в комплект поставки вошло бесплатное приложение Easy Set, которое самостоятельно выполнит установку и настройку оборудования. Для этого достаточно подключить сканер к персональному компьютеру и программа Easy Set автоматически активизирует мастер конфигурации.

Купить Intermec SG20.