Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Беспроводной сканер штрих-кодов Intermec SF51 – очередной маленький гигант!

Intermec-SF51У компании Intermec появилась новая модель беспроводного сканера для считывания штрихкодов – Intermec SF51. Это очень удобное и универсальное устройство для считывания данных с этикеток или чеков, особенно в те моменты, когда нет возможности воспользоваться терминалом сбора данных. Сканер настолько маленький, что умещается на ладони, однако это ему только в «плюс». Так как удобство пользования особенно приветствуется в изнурительных сверках доставленного товара или в инвентаризации. Экспертам пришлось испробовать новое решение и они заключили, что оно способно снизить к минимуму совершаемых оператором ошибок и упростить работу торговым организациям. Никакая проводная коммутация для сканера не нужна, он сделает всё с высокой эффективностью в существующей беспроводной среде. Подключается к компьютеру или к другому устройство благодаря встроенному модулю Bluetooth.

Этот ручной сканер обладает прочной металлической обшивкой, что особенно пригодится для работы в агрессивных средах. Высокая герметичность корпуса не даст проникнуть внутрь пыли и влаги. Поэтому такому устройству будут очень рады даже в промышленных складах или под открытым небом. В комплект поставки входит чехол для удобной транспортировки. Устройство можно прикрепить к запястью, поэтому руки всегда будут свободны, когда работа со сканером в данный момент не требуется. 

Интерфейс в сканере также очень удобный, а настройка оборудования не займет много времени. Собственно, для выполнения сканирования кода требуется нажатие всего лишь одной кнопки. С устройствам сладят даже неопытные пользователи. В основе сканера Intermec SF51 лежит технология сканирования EV10, которая позволит распознать любые форматы штрихкодов, даже всем известный PDF417. Гибкость считывания еще и в том, что распознаться может даже очень плохо пропечатанный или поврежденный штрихкод. Поэтому, говорить только о высокой скорости сканера не приходится, прежде всего – это высокопроизводительное устройство.

Купить Intermec SF51.