Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Принтер Intermec PX6i для высококачественной печати этикеток с поддержкой RFID-технологий

Intermec-PX6iПредлагаем вам к рассмотрению новый термотрансферный принтер Intermec PX6i RFID для печати этикеток со штрихкодом в очень высоком качестве. Данное решение индустриального класса выдержит большую нагрузку изготовления больших объемов различной печатной продукции: квитанций, чеков, этикеток и т.п. Оно идеально подойдет для автоматизации инфраструктуры в любом промышленном предприятии. Распечатываемая этикетка может быть в ширину 76—168 мм, что отвечает требованиям в сфере транспортных перевозок, логистики, медицины, торговли. Интеллектуальный принтер Intermec PX6i RFID снабжен таким количеством программ, что он вполне может работать в режиме stand-alone, то есть обходясь без подключения к внешнему компьютеру. Поддержка различных языков программирования (в частности IPL и Fingerprint) расширяет ассортимент используемых приложений. 

У этого промышленного принтера высокие показатели производительности. Он может распечатать за одну минуту 115 обычных этикеток. Также стоит помнить, что устройство готово к работе в режиме 24 часа в сутки. Корпус новинки изготовлен из металла, является очень прочным и герметичным, не дает попасть внутрь пыли, влаги, более крупных фракций грязи. Может работать в помещениях с высоким уровнем влажности, а также с высокой или низкой температурой. Каждый компонент конструкции изготовлен из прочного материала.

Модульная конструкция позволяет решению внедриться в любую сетевую систему. Дизайн очень эргономичный и функциональный. Для подключения принтера к другим устройствам предусмотрен необходимый набор проводных и беспроводных интерфейсов. Теоретически, к нему можно одновременно подключить до семи типов оборудования. Всё это пзволяет эффективнее выстроить автоматизированную систему. Вполне серьезным является и то, что принтер может заменить ряд других печатающих устройств. Купить Intermec PX6i RFID вы можете прямо сейчас.