Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Индустриальный принтер для печати этикеток Intermec PX6i

Intermec-PX6iПринтер Intermec PX6i для печати штрихкодов относится к классу промышленных устройств. Новинка обладает передовыми характеристиками, что позволяет ей прийти на смену целому ряду принтеров и даже некоторым периферийным устройствам. Решение создавалось специально для промышленных условий работы, где требуется высокая скорость, бесперебойность и качество в изготовлении этикеток. Именно поэтому корпус принтера изготовлен из сверхпрочного металла.

Скорость печати равна 305 мм/с, а это значит, что всего за одну минуту будет отпечатано до 15,2 см этикеток, а это приблизительно – 115 штук. Комфорт в работе с этим принтером придает встроенный экран, который всегда проинформирует пользователя о текущем состоянии устройства, а также расходных материалов. Принтер очень легко устанавливается и также прост в эксплуатации. Новинка Intermec PX6i поражает своим разнообразием поддерживаемых интерфейсов, тут их семь разновидностей, среди которых и беспроводные. Модель принтера PX6i идеально впишется в любую существующую сеть. Принтер Intermec PX6i также является очень интеллектуальным решением. Вооружившись программным обеспечением, он может выполнять многие задачи и функции, которые обычно другие принтеры не могут осуществить без внешнего подключения к компьютеру. Этот принтер поддерживает несколько языков программирования, среди них Fingerprint, IPL, ZSim и DSim. В комплект поставки входит программное обеспечение Wave Link Avalanche и Smart Systems, которое было разработано специалистами из Intermec для упрощения процедуры обнаружения ошибок и их оперативного устранения. При этом управлять принтером можно в удаленном режиме. 

Чтобы повысить эффективность использования принтера к нему можно подключить дополнительное оборудование, например электронные весы или терминал сбора данных. Также не останется без заслуженной похвалы термоголовка, которая обеспечивает наиболее оптимальное разрешение печати. В комплект поставки входит два типа головок с разным разрешением: на 203 и 300 dpi. Также принтер можно снабдить опциональным датчиком для самоотклеивания.

Купить Intermec PX6i.