Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Инновационные технологии печати этикеток в принтере Intermec PW50

Intermec-PW50Сильная сторона принтера этикеток Intermec PW50 в его простой интеграции с терминалами сбора данных. Мобильный принтер справится с любой работой, связанной с производством этикеток, квитанций и чеков. Решение очень удобное и имеет стильный дизайн. Его можно использовать практически в любой сфере, но лучше всего проявит в бизнесе: доставка на дом товаров, продажи за пределами офиса, услуги населению. Встроенный беспроводной модуль Bluetooth обеспечит быстрый обмен информацией между принтером и любым другим устройством, например, компьютером. За безопасность передаваемых данных беспокоиться не стоит, поскольку её обеспечит стандартизованный протокол шифрования связи. 

Принтер Intermec PW50 обладает и довольно уникальной системой подачи электрического питания. Аккумуляторная батарея снабжает печатающую головку непрерывным током, что дает больше возможностей в заполнении этикетки по всей ширине. В новинке используются инновационные запатентованные технологии, направленные на более рациональное и эффективное потребление энергии, что также позволило нарастить скорость печати. Аккумуляторная батарея на четырех элементах имеет большую ёмкость, благодаря чему обеспечивается высококачественная печать, даже в течение продолжительного времени(обычно хватает на одну смену). Полного заряда хватит на то, чтобы выпечатать два рулона квитанций с 10-процентной заполняемостью. 

Флэш-память принтера на 64 МБ дает возможность сохранить различные шрифты формата Unicode. Этой памятью каждый пользователь может распорядиться так, чтобы повысилась производительность его труда. В ней он может закачать часто используемые форматы, а также графику. Владелец принтера Intermec PW50 не столкнется с проблемами, связанными с загрузкой бумаги, с зарядкой батареи и непосредственно с самой печатью. Всё пропитано идеей максимального упрощения во всем, кроме производственной мощи.

Купить Intermec PW50.