Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Мобильный принтер Intermec PR3 для удобной печати чеков

Intermec-PR3Совсем недавно компания Intermec объявила о выходе в продажу нового портативного принтера Intermec PR3, идеальный вариант для печати квитанций и чеков. Новый принтер переплюнул предыдущую модель PR2 в ширине изготовляемых документов. Эксперты утверждают, что среди всего ассортимента аналогичных устройств, у принтера Intermec PR3 нет равных по скорости печати квитанций. Данная новинка – это гораздо больше, чем принтер для печати чеков. Устройство обладает прочным корпусом и эргономичным дизайном, поэтому оно с легкостью может быть использовано в самых разнообразных местах, например, на пыльном производстве. Герметичный корпус не даст проникновению внутрь устройства влаги и пыли. Решение выносливо даже в условиях экстремальных температур: в жару или в холод. 

Компактные размеры и легкий весь принтера PR3 могут стать для многих специалистов весомым аргументом в пользу приобретения, особенно для тех, кто вынужден работать вдали от офиса. Новинка незаменима в сфере оказания услуг, так как она может справиться с базовыми функциями кассового аппарата. Принтер особенно пригодится в тех организациях, в которых, в силу своей специфики деятельности, нет стационарного офиса, например, в Интернет-магазинах. Дополнительно аппарат можно подключить к считывателю магнитных карточек. 

Технологическая база устройства является очень передовой и современной. Оно очень «коммуникабельное в общении» с большинством настоящих устройств, например, с портативными терминалами сбора данных. Интеграцию в любую инфраструктуру осуществит один из многих поддерживаемых этим принтером интерфейсов. Это может быть беспроводное или проводное подключение через USB, Bluetooth или Wi-Fi. При этом обмен данными будет максимально безопасным, так как в этом задействованы только сертифицированные протоколы. Принтер Intermec PR3 будет понятен в использовании даже в руках самых неопытных пользователей, и это во многом благодаря специально разработанному интерфейсу. Управлять устройством можно даже в удаленном режиме, предоставляя операторам возможность контролировать работу и состояние принтеров со своего рабочего места.

Купить Intermec PR3.