Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
А теперь и о мобильных принтерах Intermec PR2 и PR3…

Intermec-PR2Вашему вниманию предлагаются компактные, надежные и легкие в управлении принтеры серии PR от компании Intermec. С ними линейка мобильных устройств стала более полной. Американская компания представила два новых компактных термопринтера PR2 и PR3.

Решения имеют ударопрочные корпуса и способны работать в экстремальных условиях при температуре -10 – +50 градусов Цельсия и при 85-ти процентной влажности. Ширина печати принтера Intermec PR2 – 58 мм, Intermec PR3 – 80 мм. Новые модели пришли на смену отработавшим свой положенный срок чековым принтерам PB2, PB 3 и PB20. Все представленные новинки от Intermec печатают с разрешением 203 dpi со скоростью 76 мм/с. В наличие такие интерфейсы, как USB, и беспроводные модули Ir-Da, Bluetooth, Wi-Fi. Выполненные по стандарту качества IP42, принтеры выдержат силу удара при падении с высоты 1,2 м на бетонное покрытие.

Вот и все. Довольно быстро прошло первое знакомство с этими принтероми, при этом, для многих может быть остается неясным, что же это за компания такая – Intermec. Компания эта уже много лет серьезно занимается разработкой, производством и интеграцией технологий, предназначенных для идентификации, отслеживания и управления ресурсами на всех этапах транспортировки и размещения на склад. Основу её ассортимента представляют терминалы сбора информации, мобильные компьютеры, сканеры и принтеры штрихкодов, а также расходные материалы к ним. На сегодняшний день, товары компании Intermec пользуются во всем мире большим спросом среди клиентов индустриального сегмента. Как показала практика, бренд Intermec зарекомендовал себя как символ качественной и топовой продукции в своем классе. К тому же компания всегда открыта к сотрудничеству и в предоставлении технической и информационной поддержки. Ведущие компании различных отраслей считают за честь использовать продукцию именно от компании Intermec.

Купить Intermec PR2 и PR3.