Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Интеллектуальный принтер печати этикеток Intermec PM4i промышленного назначения

Intermec-PM4iЛюбое современное производство продукции уже сложно представить без её маркировки штрихкодом. От удобства никто не отказывается, и именно поэтому выпуск принтеров этикеток продолжает наращивать свои обороты. Если говорить о последних достижениях компании Intermec, то хочется рассмотреть одну из самых любопытных её моделей принтеров штрихкодов, а именно Intermec PM4i. Эта новинка представляет собой максимально упрощенную технологию создания этикеток, которая делает показатели производительности более высокими. Экономя своё время, Вы также сэкономите на техническом обслуживании и расходных материалах.

Эта модель обладает «индустриальной» закалкой, поэтому она выдержит самые суровые условия работы. Для этого принтер снабжен металлическим корпусом, который не только предотвратит механические повреждения, но и не допустит проникновения внутрь устрйоства пыли и грязи. Устройство Intermec PM4i можно интегрировать в любые пользовательские сети, даже беспроводные. За безопасность данных не стоит беспокоиться, так как они защищены технологией WPA2. Также стоит иметь в виду, что далеко не каждый промышленный принтер, как этот, поддерживает сертификаты CCX и Wi-Fi.

Вообще, принтер Intermec PM4i занимает достойное место среди промышленного «середняка». К тому же, он не только надежный, но и «умный», так как может справиться со многими задачами даже без помощи компьютера. Кстати, это стало возможным благодаря программному обеспечению, составленному на языке Intermec Fingerprint. Приложение позволяет не только повысить качество печати, но и избежать многих ошибок. Технология Fingerprint позволяет подключить к принтеру различное периферийное оборудование, например, электронные весы. 

На базе приложений Wavelink Avalanche и Smart Systems действует мощная диагностическая система, с которой Вы можете оперативно устранить различные заминки. Настраивается принтер мгновенно и автоматически, он легок в освоении даже для неопытных пользователей. Принтер поддерживает языки программирования Fingerprint, IPL, ZSim и DSim.

Купить Intermec PM4i.