Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые принтеры Intermec PM43 и PM43c индустриального класса

Intermec-PM43Компания Intermec выпустила две современные модели принтеров этикеток: PM43 и PM43c. Каждая новинка представляет собой высокотехнологическое решение для печати штрихкодов в индустриальных масштабах. Та модель, у которой в названии имеется буква «c» отличается от своего «брата» более компактными размерами. Отвечая всем требованиям изготовления этикеток, принтеры могут от начала до конца автоматизировать маркировку товара. Представленные модели обладают завидной работоспособностью, могут работать целый день, семь дней в неделю. Корпус принтеров изготовлен из металла, который защитит внутренний механизм даже от проникновения пыли. Отсек для расходных материалов дополнительно оснащен дополнительной защелкой из металла, которая также противостоит нежелательному доступу. 

Принтер Intermec PM43, как и PM43c, подойдет для работы даже неопытным пользователям, а в их установке потребуется всего несколько минут. Встроенная программа RFID позволит пользователям избежать рутинной настройки. Дальнейшая эксплуатация принтера выполняется посредством интуитивно понятного интерфейса. Модель Intermec PM43 отличается от Intermec PM43c также наличием цветного сенсорного дисплея, когда вторая имеет монохромный дисплей с пиктограммами. Всё в принтере направлено на снижение затрачиваемого времени на обучение персонала. 

Индустриальные новинки Intermec PM43 и PM43cснабжены системой оповещения в случае возникновения возможной ошибки. Управлять принтерами можно удаленно по локальной сети, причем устройства можно подключить, как к беспроводным сетям, так и к традиционным проводным. В базовую комплектацию решений входят сертификаты CCX и Wi-Fi. Принтеры Intermec PM43 и PM43c работают с технологией Precision Print, которая повышает качество и точность изготовляемых этикеток без внесения дополнительных настроек. Скорость печати всегда на высоком уровне – 30,5 см в секунду, она является рекордной для всей линейки подобных аналогов.

Купить Intermec PM43 и PM43c.