Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новое поколение компактного принтера штрих-кодов Intermec PF4i

Intermec-PF4iЕсли Вам нужен принтер для печати этикеток и при этом был бы максимально компактным, то почему бы Вам не приобрести Intermec PF4i. Главное преимущество принтера в том, что он достаточно «умный» для того, чтобы справиться со многими задачами самостоятельно, не прибегая к подключению к компьютеру. Этот уникальный термопринтер обладает эргономичным практичным дизайном и хорошим техническими свойствами. Компактные габариты послужат большим преимуществом в предприятиях уровня СМБ, у которых постоянно возникают проблемы со свободным местом. Принтер впишется даже в самый тесный интерьер. Корпус Intermec PF4i изготовлен из металла и поэтому он очень устойчив перед механическим повреждением. Именно поэтому принтер будет эффективно использован даже в промышленных условиях. 

Компактный принтер Intermec PF4i представляет собой новое поколение устройств и обновленные высокотехнологичные характеристики. Модель PF4i использует стандарты Wi-F, CCX и распознает несколько языков программирования, в том числе ZSim, IPL, Fingerprint и DSim. Это расширяет возможности использования различных приложений, достаточно выбрать нужный язык. Такая коммуникабельность поможет принтеру приспособиться к любой инфраструктуре, в которой могут быть задействованы устройства любых производителей, не только Intermec. Удобство при установке принтера также обеспечивает модульная конструкция и автоматическая настройка, благодаря чему принтер будет уже готов к работе в течение нескольких минут после установки.

Эта модель в одиночку сможет заменить целый набор устройство по печати штрихкода и в некотором смысле даже компьютер. Так как будучи автономным, принтер сможет работать даже без помощи него. Модель Intermec PF4i «дружит» почти со всеми периферийными устройствами. Например, к устройству можно подключить весы, клавиатуру, сканер, этикетировщик, принтер-аппликатор. В базовой комплектации уже есть устройство, контролирующее отклеивание этикеток. В печати могут быть использованы различные расходные материалы, однако всё же качество оттиска будет намного лучше с оригинальными расходниками.

Купить Intermec PF4i.