Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Термопринтер Intermec PD41 очень эффективный, надежный и функциональный

Intermec-PD41Появился еще один качественный принтер среднего класса Intermec PD41 с технологией термопечати. Благодаря своей универсальности, принтер для печати этикеток будет удачно внедрен в любую сферу, будь то в склад или в курьерскую доставку. Нет ни одной задачи, с которой бы это решение не могло справиться, поскольку оно функционирует, как с термопечатью, так и с термотрансферной печатью.

Принтер Intermec PD41 предоставит качественную и быструю печать со скоростью 15 сантиметров в секунду. Изображение получается четким и не смазанным. Для улучшения качества работы принтера можно задействовать специальное приложение SmartPrinting, которое обычно идет с моделями более высокого уровня. В базовой комплектации имеется монитор Ready-to-Work с сенсорным управлением. Разработчики позаботились, чтобы внутренний механизм, да и расходные материалы, имели хорошую защиту, пожтому снабдили принтер ударопрочным корпусом из металла. Как сами понимаете, это позволяет использовать устройство не только в уютном офисе, но и в суровых промышленных условиях. Решение отвечает современным технологичным и функциональным требованиям. Особая конструкция позволяет производить замену расходных материалов буквальной одной рукой. Кстати, в принтер можно установить рулон бумаги и риббон с их стандартными размерами 20 и 45 см соответственно. Производить печать можно практически на любой поверхности, с её нестандартными параметрами толщины и фактуры. Термоголовка также не вызовет никаких затруднений с её заменой, её демонтаж выполняется без единого инструмента.

Из органов управления ключевое место занимает одна кнопка, и поэтому овладеть работой этого устройства может даже самый неопытный пользователь. Любые настройки печати надежно оберегаются от случайного внесения изменений. В установке параметров активное участие принимает специальное программное обеспечение PrintSet. После установки и настройки принтера понадобится всего лишь несколько минут, чтобы приступить к работе. В базовой комплектации имеется стандартный набор интерфейсов, представленный разъемами USB 2.0, RS-232, мультиканальным и последовательным портом. Опционально можно приобрести принтер с сетевой картой Ethernet, работающей с технологий Easy LAN.

Купить Intermec PD41.