Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Компания Intermec создает новые принтеры для печати этикеток PC43d и PC43t

Intermec-PC43dКомпания Intermec выпустила новые современные аппараты для печати этикеток PC43d и PC43t. Эти две модели отличаются друг от друга способом нанесения информации. Модель PC43d обладает технологией термопечати, а модель PC43t – термотрансферной печати. Но то, что объединяет обе новинки – их универсальность. Они одинаково эффективно справятся, как с печатью на самоклеющихся этикетках, так и на этикетках без подложки. 

Принтеры обладают большими преимуществами перед другими аналогами, о которых сразу и не рассказать. Одно из таких преимуществ – высокий комфорт в установке и в работе с этим устройством. Устройство обладает компактными размерами, а инструкция пользования переведена на все языки, в том и числе и на русский. Кроме механизма печати, все принтеры отличаются друг от друга типом жидкокристаллического дисплея: цветным или монохромным. Интерфейс интуитивно понятный. На принтере размещен USB-порт, к которому можно подключить флеш-накопитель для выполнения обмена файлами между принтерами. Кроме того, для этого принтера выходит большое множество комплектующих и модулей, в том числе адаптеров беспроводной сети Wi-Fi и Bluetooth. 

В скорости принтерам Intermec PC43d, PC43t в своем классе нет равных. Их производительность может быть разогнана до 23,2 см в секунду. Загрузка расходных материалов, бумаги или краски, настолько легкая, что её можно выполнять одной рукой. Принтеры поддерживают удаленный доступ с любого компьютера в сети, что позволит операторам вовремя реагировать на любое возникшее в работе устройства изменение. В основе новинок лежит только высокоэффективная технологическая и программная платформа. В пользу первой свидетельствуют большие коммуникационные возможности, позволяющие подключить клавиатуру или даже весы. Модели Intermec PC43d, PC43t представляют собой модульную конструкцию. Маленькие габариты и практичный дизайн позволяют пользоваться этими устройствами в любых сферах и в любых предприятиях, даже в условиях очень тесных помещений.

Купить Intermec PC43d и PC43t.