Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Intermec выпустила новый компактный PC41 для печати этикеток

Intermec-PC41Одной из последних разработок компании Intermec является принтер этикеток PC41. Новинка Intermec PC41 воплощает в себе самые передовые технологии. Устройство очень компактное, но при этом и очень функциональное. В комплект поставки входит весь необходимый для коммутации набор проводов, а также драйвера и софт для настройки устройства под любую среду. К приложениям стоит отнести PrintSet, InterDriver и LabelShop Start, с помощью последнего можно создавать новые этикетки. Всего есть две модификации принтера PC41. Первая из них - Intermec PC41t, её технология – термопечать, вторая - PC41d с термотрансферной технологией. Каждая модель может печатать на рулонах бумаги шириной 10 см. 

Разработчики уверены, что новое оборудование найдет свое применение в магазинах розничной торговли, а также в учреждениях медицинской сферы, например для мгновенной маркировки лекарств. Принтер компактный, поэтому не будет обузой даже в ограниченном пространстве. Он может быть установлен в любом месте, даже в далеком от проводной сети, так как принтер может работать и в беспроводном режиме. В этой модели имеется порт Compact Flash memory, к которому можно подключить до пяти разных устройств и носителей информации. 

Даже в базовой конфигурации этого устройства есть обрезное устройство, с помощью которого можно быстро отделить этикетку и, не отходя от рабочего места, тут же применить её. Есть и клавиатура. Проводная связь обеспечена адаптером Ethernet. Благодаря аккумуляторной батарее принтер приобретает дополнительную мобильность и не привязан больше к конкретному месту. Но самое главное, у модели PC41 очень высокие характеристики в передачи изображения. Разрешение печати её – 203 dpi.

Купить Intermec PC41.