Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Принтер этикеток Intermec pc23d – редкое сочетание "силы" и "ума"

intermec -pc43-23-range-printersЗнакомьтесь, новый термопринтер Intermec pc23d от производителя Intermec. Не думайте, что дизайн устройства - это что-то второстепенное. Именно от дизайна зависит высокий уровень эргономики. А элегантный дизайн вместе с упомянутой выше удобной эргономикой делают принтер этикеток Intermec pc23d его востребованным в любых сферах: в медицине, фармацевтике, логистике. Корпус новинки изготовлен из очень прочного материала, а её двойная прослойка еще надежнее уберегает устройство от внешнего механического воздействия. Прошивку принтера можно выполнить через порт USN Host даже без помощи компьютера. 

Уже в своей оригинальной упаковке устройство полностью готово к работе. Возьмет на себя обязанности по печати в любой сфере бизнеса. Принтер удивит каждого своей стремительной и бесперебойной скоростью печати, так как она является самой высокой в своем классе. Устройство способно воспроизвести до 30,5 см этикеток в секунду. Судя по техническим особенностям это устройство также можно смело назвать и одним из самых «интеллектуальных». Другим преимуществом новинки является её легкость в эксплуатации и в замене расходных материалов. Разработчики уверены, что данное решение поможет значительно сократить статью расходов в ходе массивного воспроизводства этикеток и браслетов со штрихкодами. Принтер Intermec pc23d также поддерживает и RFID-технологии.

На корпусе этой новинки красуется LCD экран с интуитивно понятным интерфейсом, имеющего, в том числе, и поддержку русского языка. Всё это положительно влияет на простоту и комфорт пользования этим решением. Уверены, этот принтер достоин того, чтобы Вы его рассмотрели, как возможного кандидата в развертывании Вашей инфраструктуры магазина. Хотим напомнить, его упрочненный корпус готов к самым разнообразным условиям окружающей среды.

Купить Intermec pc23d.