Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Intermec выпустила новую модель мобильного принтера PC23d

Intermec-PC23dВ феврале был представлен уникальной разработки принтер Intermec PC23d для печати штрихкодов на различных этикетках. Как и всё сделанное разработчиками Intermec, эта новинка удобна в пользовании, легко устанавливается и настраивается через веб-браузер. Настройка PC23d выполняется тут же после подключения принтера к Интернету. Многие эксперты предрекают этому детищу лидирующие позиции в сегменте устройств для печати этикеток. 

Принтер Intermec PC23d имеет небольшие размеры, но при этом обладает современным и мощным функционалом. Он с одинаковой эффективностью может быть задействован в различных сферах: в логистике, бизнесе, перевозках, промышленности, медицине. Новому принтеру Intermec также под силу печать на узких носителях шириной 5 см, что окажется очень уместным в создании браслетов со штрихкодом для ношения пациентами. Этикетки могут быть также использованы для маркировки анализов или лекарств. Ну, а теперь ближе к техническим аспектам данной новинки. 

Предельная скорость печати – 20,32 см в секунду. Замена расходных материалов выполняется очень просто, её можно произвести даже одной рукой. В устройство интегрирован USB-порт для подключения флэшки. Поэтому все настройки принтера можно сбросить на внешний носитель, чтобы потом их занести обратно в память устройства таким же способом. В такой процедуре наличие компьютера вовсе не обязательно. Опционально для принтера можно приобрести дополнительные адаптеры Ethernet, Bluetooth и Wi-Fi.

Новинка поддерживает удаленное управление, благодаря чему оператор может находиться вдалеке от принтера. На расстоянии можно определять ошибок и тут же принимать соответствующие решения, например, в случае отсутствия краски или бумаги. Принтер Intermec PC23d существует в двух комплектациях: с цветным и монохромным дисплеем. В первом случае преобладает текстовый интерфейс, в том числе и на русском языке, во втором – интерфейс на базе пиктограмм. Новинка обладает модульным интерфейсом связи, который позволит подключиться к любой существующей сети. 

Купить Intermec PC23d.