Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Термо-принтер Intermec PC23d одним своим появлением продемонстрировал новый технологический прорыв

Intermec-PC23dПоследним достижением Intermec является принтер PC23d для печати этикеток штрихкодов. Производитель утверждает, что устройство является универсальным и подойдет для многих видов деятельности. Небольшие габариты принтера и множество уникальных возможностей делают его пригодным для работы в сфере торговли, логистики, перевозок, здравоохранения, да и везде, где он может понадобиться даже в условиях очень тесного помещения. Разобраться с работой Intermec PC23d не составит никакого труда даже неопытным пользователям. Удобно и то, что принтер сразу настроится с помощью веб-страницы после подключения его к Интернету. Работа с интерфейсом не вызовет затруднений, так как пункты меню переведены на русский язык.

В своем классе принтер этикеток Intermec PC23d является самым быстрым. Скорость печати – 20,32 см в секунду. Этого параметра достаточно, чтобы задействовать устройство там, где требуется максимальная скорость изготовления наклейки со штрихкодом. Замена расходных материалов очень легкая, эту операцию можно выполнить даже одной рукой. Есть в принтере Intermec PC23d и USB-порт, через который можно закачать сохраненные настройки и без компьютера. Главное отличие этого устройства от предыдущих моделей в возможности печатать даже на очень узких этикетках, например шириной 5 см. Эта способность окажется очень кстати в области здравоохранения, где требуется изготовление узких браслетов со штрихкодом для своих пациентов. Принтер также подойдет для изготовления маркировочных этикеток на образцы анализов или лекарственные препараты. 

Существует две разновидности решения Intermec PC23d. Один из этих принтеров с цветным монитором и поддержкой многих языков, другой – с монохромным и с пиктограммами. Все эти новинки поступают в продажу с исчерпывающей инструкцией, которая поможет максимально быстро приступить к работе с устройством. Базовая комплектация каждого решения содержит USB-порт, однако, по желанию клиента принтер можно оснастить опциональными интерфейсами Bluetooth, Wi-Fi и Ethernet.

Купить Intermec PC23d.