Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Портативный термопринтер Intermec PB3 для изготовления широких этикеток

Intermec-PB3Термопринтер Intermec PB3, мобильный, компактный, высокотехнологичный и легкий, идеален для того, чтобы создавать маркировочные этикетки в любом помещении. Максимальная ширина этикетки – 84 мм. К принтеру выпускаются множество аксессуаров, среди них есть ремешки, которые очень облегчат транспортировку устройства. Уникальность новинки в том, что она может благополучно работать даже в экстремальных условиях, например, в кабинетах с высокой влажностью, в запыленных складах или под открытым небом в дождь, в снег, в холод или в жару. Такую хорошую защиту обеспечивает специальный упрочненный и герметичный корпус из металла. Принтер спокойно выдерживает удар от падения на твердую поверхность с высоты более одного метра.

Принтер Intermec PB3 очень надежное оборудование, полного заряда аккумулятора хватит на бесперебойную работу в течение всей смены, и даже дольше. Печатающая головка всегда находится под напряжением, печатает по всей ширине этикетки. Всё это намного повышает производительность и качество печати. Даже удивительно, как такое маленькое устройство способно вывести этикетки со штрихкодом шириной до 8,4 сантиметров. Способ нанесения изображения на бумажный носитель выполняется по технологии прямой термопечати. Кстати, высокая скорость, которой мы так хвалимся, соответствует 56 миллиметрам в секунду. Для портативного класса устройств – это очень высокие показатели. 

Притер Intermec PB3 внедряется в любую сетевую инфраструктуру, потому как поддерживает широкий набор интерфейсов для передачи данных, как проводным, так и беспроводным способом. К ним следует отнести WLAN, WLAN и IrDA. Как видите, новое решение от Intermec можно подключить практически к любому (предназначенному для этого) оборудованию, например, к терминалу сбора данных или к портативному сканеру штрихкодов. Подключив к принтеру дополнительные устройства, можно добиться считывания магнитных пластиковых карт, что будет очень удобным для проведения платежей по безналу.

Купить Intermec PB3.