Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мобильный принтер этикеток Intermec PB22

Intermec-PB22Intermec PB22

У компании Intermec есть богатый ассортимент таких устройств, как сканер штрихкодов и мобильный компьютер. Теперь к ним органично добавилась еще одна модель принтера для печати штрихкодов – PB22. Главное преимущество новинки в её способности печатать этикетки шириной в 11,1 см. 

Принтер Intermec PB22 в состоянии облегчить работу складским или торговым сотрудникам, подняв её эффективность на новый высокий уровень. Имея под рукой Intermec PB22, вы в любой момент сможете изготовить товарный чек. И это будет сделать еще проще и за меньшее количество времени благодаря поддержке беспроводных сетей WLAN и Bluetooth. На данный момент, данная модель воплощает в себе все самые передовые технологии, нашедшие удачное применение в сфере печати этикеток. 

Работает мобильный компьютер от ёмкостной аккумуляторной батареи, обеспечивающей бесперебойную работу в течение целой смены. В комплект включено приложение, разработанное на базе Intermec Smart Systems. Оно позволяет в удаленном доступе контролировать процессы принтера. Например, пользователь сможет получить информацию об остаточном заряде аккумулятора, или отправить на печать непосредственно со своего кабинета. Кроме того, платформа Smart Systems находится в постоянном режиме диагностирования, и в случае обнаружения неполадках мгновенно оповестит пользователя. То есть, любой назревающий сбой можно устранить до того, как он случится. 

Также разработчики позаботились, чтобы у принтера Intermec PB22 был эргономичный и практичный дизайн. Столь малогабаритное и легкое по весу устройство укомплектовано еще и дополнительными средствами для комфортной транспортировки, например, ремень для носки или клипса, для установки принтера на погрузчик. Уникальная конструкция принтера Intermec PB22 позволяет термоголовке перемещаться по всей ширине. Это не только увеличило полезную печатную площадь, но и ускорило процесс работы даже до рекордных в отрасли показателей.

Купить Intermec PB22.