Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Ускорение изготовления коммерческих чеков с помощью принтера Intermec PB2

Intermec-PB2-3Темп современного бизнеса набирает обороты. Вместе с этим возникает всё большая необходимость в более производительном оборудовании. И одним из таких устройств, которое бы удовлетворила актуальные требования, является мобильный принтер для печати чеков - Intermec PB2. Функции данной новинки не сводятся только лишь к печати этикеток со штрихкодом, в ней есть намного больше, чтобы в ходе проведения безналичных платежей не нуждаться ни в чем. Опционально это портативное печатающее устройство можно оснастить дополнительными гаджетами, например, таким, как считывателем с магнитных карточек. 

Новый принтер позволит увеличить производительность любому сотруднику склада, торговой точки, но в первую очередь курьеру Интернет-магазина. Все самые высокотехнологичные технологии поместились в один маленький металлический корпус. Передовым в этом решении является и программное обеспечение. У принтера Intermec PB2 небольшая масса и размеры, поэтому любой человек его сможет носить с собой на плече в течение всей смены, не чувствуя усталости. Устройство очень неприхотливое даже в экстремальных условиях, например, при повышенной влажности атмосферы. Помимо высокой прочности принтер предлагает отличную герметичность, что и делает его «бесстрашным» перед снегом, дождем и другими стихиями.

Решение поддерживает множество актуальных интерфейсов (USB, RS232, Bluetooth и Wi-Fi), через которые можно подключиться практически к любому оборудованию, например, к терминалу сбора данных производства Intermec. Размеры принтера чеков Intermec PB2 уменьшены ровно на столько, чтобы можно было сделать этикетку шириной 5,7 см. Разрешение печатающей головки 203 пикселей на дюйм, поэтому изображение будет очень четким. Устройство поддерживает все самые популярные форматы штрихкодов, среди которых много не только линейных, но и двумерных: Data Matrix, Maxi Code, QR Code, и PDF417. Объем встроенной памяти принтера – 1 МБ, поэтому устройство сможет обрабатывать наиболее сложные форматы штрихкодов. Есть в принтере съемная аккумуляторная батарея, которую можно заряжать вне принтера. Такое преимущество даст о себе знать, если у вас будет запасной аккумулятор, который нужно будет срочно подзарядить. Купить Intermec PB2 уже можно сейчас.