Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Высокопроизводительный принтер Intermec PA30 для печати этикеток

Intermec-PA30Принтер Intermec PA30 обеспечит вам быструю и качественную печать этикеток, поскольку он представляет собой современное и высокотехнологичное решение. Не боится эта новина и заводской обстановки, поскольку её корпус изготовлен из прочного металла. Ввод в эксплуатацию упрощен до максимума. Устройство внедрится в вашу инфраструктуру любым удобным для вас способом, через проводной или беспроводной интерфейс. Помогут установить нужные настройки для этого принтера специальное программное приложение, которое распространяется бесплатно. После установки, принтер Intermec PA30 будет уже готов к упорной работе. 

А теперь немного конкретики в фактах. Новое устройство от Intermec работает почти со всеми основными типами штрихкодов, например, с EAN 8, EAN 13, Code 16k, Code 93, Codabar, UCC, EAN 128, PDF 417 и с другими форматами. Что касается инофрмации в этикетках RFID, то принтер и их распознает. С этим устройством вы сможете маркировать самые разнообразные товары. Суточная нагрузка принтера – 5 000 этикеток, это стало возможным благодаря подбору надежных компонентов и, конечно же, высокой скорости печати – 300 мм в секунду. 

Печать на этом устройстве задается единственной кнопкой, которая с самого начала дает понять даже самым неопытным пользователям, что здесь нет ничего сложного. Принтер является интеллектуальным устройством, способным функционировать даже без внешней помощи компьютера. Особую простоту в работе придает подключение по технологии Easy LAN internal Ethernet. Выполнив его, ваш принтер сразу сможет взаимодействовать с другими принтерам, отправлять задания на производство в промышленных масштабах, выполнять обмен данными с компьютерами. Встроенная память в принтере равна 20 МБ. Через соответствующие разъемы можно подключить карты памяти и USB-накопители. Есть и такое небольшое преимущество у принтера Intermec PA30, как точность в размещении штрихкодов. При этом перед печатью можно установить наиболее оптимальное разрешение оттиска, путем легкой замены термоголовки. Всего существует два вида термоголовки: на 203 и 300 пикселей на дюйм. Сильные стороны принтера – мощный двигатель и продуманная конструкция термоголовки. Остальные преимущества – уже традиция.

Купить Intermec PA30.