Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
О необходимости в современной модульной станции Intermec Flex Dock

Intermec-Flex-DockКомпания Intermec является ведущим производителем терминалов сбора данных и дополнительных аксессуаров к ним. Последней её разработкой стала модульная станция Flex Dock промышленного класса. Решение создавалось в целях упрощения процесса зарядки портативных компьютеров. То есть с помощью этой мобильной станции можно одновременно работать с несколькими терминалами, к тому же каждую док-станцию можно сконфигурировать под определенный тип портативного компьютера или его комбинацию с зарядными устройствами. 

Опытно доказано, что решение Flex Dock поможет любому предприятию упростить сетевую инфраструктуру и действия системных администраторов. К преимуществам модели стоит отнести множество разъемов для коммутации практически любого оборудования. Гибкость конструкции только на руку предприятию, поскольку ему придется сталкиваться с постоянно обновляющимся парком портативных компьютеров. Сферой применения Intermec Flex Dock может быть мелкое и крупное производство.

Станция имеет очень компактные габариты и может быть с легкостью размещена на стандартной полке вместе с IT-техникой. Устройство также обладает интерфейсом Ethernet, что сделало возможным работу в локальных сетях и удаленное администрирование. Это сделает обмен данными между двумя подключенными к локальной сети устройствами бесперебойным и быстрым. Главной функцией модульной станции Intermec Flex Dock является упрощенная зарядка и соединение компьютеров. Последовательный тип подключений позволит соединить до 40 терминалов с одного только сетевого хостинга, и поэтому необходимости в большом количестве кабелей нет. Дизайн станции функциональный и практичный. Каждый подключаемый провод надежно фиксируется специальной защелкой. Не нужно долго коммутировать соединение, достаточно вставить кабель в док-станцию до щелчка. Это устройство не станет ненужным девайсом на производстве, а наоборот, позволит сэкономить средства на развертывании сетевой инфраструктуры.

Купить Intermec Flex Dock.