Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мобильный компьютер Intermec CV61 – надежность и качество, проверенные временем

Intermec-CV61Известный производитель портативных терминалов Intermec выпустил новую модель мобильного компьютера Intermec CV61, которая объединила все самые передовые разработки компании. В любой сфере деятельности это решение окажется эффективным и высокопроизводительным. Терминал Intermec CV61 можно смело назвать уменьшенной копией стационарного компьютера. 

Устройство совместимо с дополнительными периферийными устройствами, которые легко подключаются любым предложенным способом, даже через беспроводной интерфейс Bluetooth. Хоть терминал Intermec CV61 относится к новинкам, однако надежность, присущая ей, уже проверена временем. Устройством очень удобно пользоваться на складе, а также за его пределами, под открытым небом. Для этого у него есть всё, чтобы противостоять окружающей среде. Решение отвечает классу безопасности IP65. Может работать в диапазоне температуры -50—+50 градусов по Цельсию. Поэтому терминал можно использовать в морозильных камерах, лишь бы сам оператор не замерз. Холод не страшен конструкции, поскольку она оборудована специальным подогревом. 

Компьютер модели CV61 многозадачный, с ним вы сможете выполнять одновременно несколько процессов. Например, вести сбор информации о поступившем товаре, сортировать продукцию и многое другое. И для этого решение укомплектовано всеми необходимыми приложениями, в том числе Compact Framework, Java, Visual C++ и HTML. Термина оснащен достаточно ёмкой памятью и предлагает расширенный варианты подключения к персональному компьютеру. У модели Intermec CV61 достаточно широкий сенсорный дисплей. Если возникнет такая необходимость, то её можно оснастить специальным дисплеем со специально защитным покрытием от солнечного света. В комплект поставки также есть специальная клипса для крепления терминала к автомобильному салону.

Купить Intermec CV61.