Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Мобильный терминал Intermec CV41 с высокой скоростью обработки данных

Intermec-CV41Intermec CV41

Наверное, современный бизнес так никогда и не определится с окончательным требованием, выдвигаемым к техническому обеспечению. Каждый раз ему нужно более мощное, производительное, эффективное устройство, и каждый раз мировые производители торгового, телекоммуникационного, компьютерного оборудования должны подгонять ненасытному бизнесу наиболее подходящее решение. Компания Intermec как раз одни из тех, кто всегда вовремя реагирует на постоянно меняющуюся конъюнктуру рынка. Новый мобильный терминал Intermec CV41 с высокой скоростью сбора и обработки данных – их рук дело. Данное решение оснащено самыми передовыми достижениями в области вычислений, а также обладает эргономичным и стильным дизайном. 

Устройство Intermec CV41 предлагает не только упростить деятельность складских работников, но и вместе с этим снизить расходы на формирование сетевой инфраструктуры. Большого запаса прочности и вычислительной мощности достаточно для выполнения работы промышленного масштаба. По этой же причине терминал можно вынести на улицу в мороз, жару, ливень, снег и он все равно продемонстрирует хорошую работоспособность. Небольшие габариты и легкий вес делают этот мобильный компьютер лучшим спутником мобильного оператора. В базовую комплектацию вошли ремень и клипса, с помощью которой устройство удобно крепится к погрузчику.

Как уже было сказано, прочности и высокой производительности хватит на то, чтобы бесперебойно пользоваться устройством круглые сутки. Но даже ту малую долю вероятности выхода из строя поможет предотвратить встроенный «диагност», помогающий вовремя распознать назревающую проблему, а также устранить некоторые уже происшедшие неполадки. Можно настроить терминал Intermec CV41 на автоматическую активизацию работы при включении зажигания в погрузчике. Купить Intermec CV41 и получить его в самые кратчайшие сроки вам поможет «Цифровой Эксперт».