Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Терминал Intermec CV30 для управления поставок товара

Intermec-CV30Есть одна очень интересная модель терминала сбора данных Intermec CV30, которая специально создавалась для удаленной работы со штрихкодами и базой данных. Эксперты, протестировавшие это решение, пришли к выводу, что новинка полностью готова к работе в наиболее суровых условиях, чему она обязана благодаря своей сверхпрочной конструкции. Независимо от того, будет мобильный компьютер Intermec CV30 задействован в морозильной камере, травмоопасных складах, пыльных помещениях, он всегда сохранит свою высокую работоспособность при любых условиях. Intermec CV30 - универсальный и высокотехнологичный терминал. 

Обладая, всеми этими преимуществами, не может не радовать и тот факт, что терминал очень компактный. Оно помещается в одной руке, и в то, что решение относится к классу портативных устройств, верится весьма охотно. При этом, у него относительно корпуса очень большой сенсорный цветной дисплей. Терминал очень удобно крепить к автомобилю. Новинка напичкана разными технологиями и устройствами. Среди них есть с функцией распознавания голоса. Полезным дополнением стали электронные весы и считыватель RFID-меток. Обладая разнообразным пакетом интерфейсов, устройство поддерживает практически все типы проводных и беспроводных соединений. Есть среди них и Bluetooth, Wi-Fi и CCX, а также и другие.

Функционирует устройство на программной платформе Microsoft Windows CE.NET. При покупке можно установить другую версию операционной системы Windows Mobile 5.0, которая очень широко используется в современных КПК. Оба варианта идеальны для комфортной работы с необходимым пакетом приложений, а также открыты для работы с большим спектром дополнительного оборудования. С терминалом Intermec CV30 поставки товара с одного места в другое станут очень легким процессом, так как в нем задействована новейшая технология Smart Systems, специально для удаленной работы с терминалом. Терминал найдет свое применение и на крупных складах, поскольку поддерживает беспроводной соединение Wi-Fi. Безопасность передаваемой информации также гарантируется производителем Intermec.

Купить Intermec CV30.