Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый мобильный компьютер Intermec CS40

Intermec CS40 - мобильный компьютер

Intermec CS40Терминал CS40 от Intermec – это продукт, сочетающий в себе удобство эксплуатации и набор полезных вычислительных функций. Прибор может использоваться работниками всех сфер бизнеса, на малых, средних и крупных предприятиях.

Кроме внушительных параметров производительности, производитель подумал и об удобстве использования CS40 в «боевых условиях». Экран и микросхемы упакованы в прочный пластиковый корпус, который спокойно выдерживает случайные падения на твердые покрытия, вроде бетона, с высоты до 1.8 метра. Кнопки клавиатуры покрыты защитным полимером, который защищает их от царапин и стирания маркировки. Надежная защита делает возможным использование этого мобильного компьютера в производственных цехах и на открытых площадках.

В одном CS40 от Intermec покупатель получает мобильный терминал, сканер одно и двумерных штрих-кодов, фотокамеру и сотовый телефон. Базой для работы устройства стали два процессора для мобильной техники - ARM 11 и ARM 9. Они позволяют прибору обрабатывать данные с внушительной скоростью при относительно низких затратах энергии. Управляет оборудованием операционная система Windows Mobile 6,5, под которую выпущены сотни приложений для мобильной техники.

Внутренняя память устройства обеспечивается накопителем на 768 мегабайт, при этом конструкция мобильного компьютера CS40 позволяет расширять ее за счет использования флэш-памяти, как в стандартном, так и в Micro SD форм-факторе. Размера накопителя в 8 гигабайт с лихвой хватит даже для работы с тяжеловесными графическими файлами.

Питается прибор от литий-ионной батареи емкостью 1430 мАч. Её размера вполне хватает для поддержки КПК в рабочем состоянии на протяжении всего рабочего дня. Для удобства освоения прибора он поставляется с детально оформленной документацией. Для удобства использования можно активировать и настроить функции управления голосом. В этом режиме компьютер будет реагировать на заранее записанные голосовые команды, запуская нужное приложение.