Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Терминалы сбора данных Intermec CN70 и CN70e с высокими технологиями

Intermec-CN70Терминалы CN70 и CN70e вобрали в себя всё самое лучшее, что имеется в распоряжении у разработчика Intermec. К ключевым характеристикам мобильных компьютеров стоит отнести высокую производительность, ёмкий аккумулятор и практичный дизайн. Новые модели значительно облегчат жизнь выездным сотрудникам. Существует две модификации терминала Intermec CN70, одна из них с буквой «е», другая – без неё. Модель CN70e обладает более компактными размерами, хотя её характеристики такие же, как и у укрупненного коллеги. Работают новинки на базе операционной системы Windows 6.5.3, обеспечивающей максимальную производительность в работе с данными. Значительно облегчает обмен данными расширенный объем встроенной памяти.

Помимо высоких технологий, задействованных в моделях Intermec CN70 и CN70e, стоит также отметить максимальное удобство в работе с этими решениями. И не последнюю роль в этом играет Smart Systems, система диагностики и администрирования. Она не только настраивает оборудование, но и позволяет, когда это необходимо, обновить себя из Интернета. Все данные о работе терминалов попадают в центр диагностики In Control. После обработки накопленной информации пользователь может получить от центра исчерпывающую консультацию через приложение Partner Net. Вместе с повышением производительности, это еще и снижает расходы на техническое содержание. 

Многофункциональный терминал Intermec CN70 и его компактный «сотрудник» объединяет в себе сканер штрихкодов, персональный компьютер, фотокамеру и GPS-приемник. Удивительно, но за такой богатый функционал компания Intermec требует вполне доступную стоимость. И это не удивительно, так как производитель знает, как повысить конкурентоспособность своих решений, не теряя дохода. Отдельного рассмотрения заслуживает встроенный сканер, который позволяет с одинаковой эффективностью считывать и линейные, и двумерные штрихкоды, а также коды разных форматов. Удачно считаться данные могут даже на расстоянии 15 метров. Дальнейшая обработка данных выполняется с помощью приложения eMDI.

Купить Intermec CN70 и CN70e.