Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Что вы еще не знали о терминале Intermec CN4e

Intermec-CN4eА теперь несколько слов о мобильном компьютере Intermec CN4e, который вобрал в себя всё самое передовое и эффективное, что касается обработки и сбора данных. У этого решения очень прочный корпус, а также передовое программное обеспечение. Терминал имеет небольшие размеры и маленький вес, благодаря чему его очень удобно носить с собой. Он также очень универсальный в своей многофункциональности, и поэтому моделью CN4e пользуются совершенно разные предприятия и очень часто в торговой сфере, где чаще всего есть необходимость в сборе, обработке и передачи информации. Обмен информацией на большие расстояния облегчает встроенный приемник GPS. 

К другим преимуществам стоит отнести поддержку беспроводного соединения по Wi-Fi и Bluetooth. Как и полагается всем терминалам, эта модель укомплектована фотокамерой на два мегапикселя, благодаря которой вы можете делать мгновенные снимки полученного товара и тут же отправлять их, если товар был с какими-то повреждениями. Именно поэтому, данному терминалу с камерой найдут применение сотрудники страховых компаний, постоянно сталкивающихся с оценкой состояния застрахованных объектов. Ну и еще не менее важный элемент в каждом терминале (а возможно даже и главный) – это сканер штрихкодов, умеющий распознать все виды линейных и двумерных кодов. Удачное сканирование выполняется даже под любым углом и на большой дистанции от сканируемого товара.

Ваш бизнес станет много эффективнее, если вы для него приобретете мобильный компьютер Intermec CN4e. Его уровень защищенности продиктован стандартом IP64. Благодаря металлическому корпусу терминалу не страшны даже многократные падения, которые в этой сфере деятельности частое явление. Внутрь конструкции не просочится ни пыль, ни влага. Работает терминал на операционной системе Windows Mobile 6.1, которая также поддерживает приложение Smart Systems, контролирующее быструю и бесперебойную работу. В случае возникновения какой-то неполадки, данная программа быстро уведомит пользователя, а возможно даже и даст дельный совет. Купить Intermec CN4e и убедиться во всех вышесказанных достоинства вы можете уже сейчас.