Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Самый надежный в мире мобильный компьютер Intermec CN4

Intermec-CN4Известная всем компания Internec выпустила новую модель портативного компьютера Intermec CN4. Модель поступает на рынок в двух модификациях и та, которая с буквой «е», имеет более компактные габариты и высокотехнологичный базис. Успех Intermec CN4 гарантирован во многих сферах деятельности, в частности этому устройству найдут применение складские сотрудники, мерчендайзеры, а также работники торговли. Однако, это только малая часть того, где можно удачно применить данное решение. Устройство Intermec CN4 облегчит практически любую работу, связанную с продажей или хранением товара.

Компьютер Intermec CN4 по праву считается одним из самых надежных в мире. Корпус изготовлен из цельного куска металла, который останется невредимым после падения даже с большой высоты. Уделено большое внимание усилению герметики этой конструкции, поэтому о проникновении внутрь влаги и пыли не может быть и речи. Все внутренние механизмы также изготовлены из качественного материала и терминал можно смело использовать даже под дождем. 

Разработчики постарались, чтобы и управление этим терминалом было максимально легким, поэтому устройство будет понятным даже совсем «зеленым» пользователям. Терминал укомплектован большим набором вспомогательных приложений и диагностирующих систем, поэтому потребность в вызовах системных администраторах и техническом обслуживании будет снижена к нулю. У мобильного компьютера Intermec CN4 большой выбор способов коммутации с любыми устройствами, например с принтером этикеток или со сканером штрихкода. Связь с устройством может выполняться, как в беспроводном, так и в проводном режиме. Универсальный терминал Intermec CN4 заменяет собой сразу несколько приборов, в том числе и цифровую камеру, которая, кстати, позволяет делать цветные и качественные фотографии. Сенсорный экран очень крупный, а аккумулятор очень тонкий. Всё это не может не повлиять на высокий уровень комфорта в работе с данным устройством.

Купить Intermec CN4.