Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Мобильный терминал Intermec CN3 - специальное решение для сотрудников, работающих на местности

Intermec CN3 - мобильный терминал

Intermec CN3Intermec начала продавать свой новый мобильный терминал, разработанный специально для выездных работников. Современное высокотехнологичное устройство Intermec CN3 позволяет решать массу сложных вопросов прямо на месте. Под корпусом этого прибора спрятано сразу несколько других устройств: переносной компьютер, цифровая камера (с достаточно высоким качеством съемки, достаточного, к примеру, для съемки ДТП), мобильный телефон и спутниковый навигатор.

Прибор станет отличным мобильным помощником для сотрудников, которые проводят большую часть работая «в поле». Компактный корпус, имеющий большой запас прочности и выдерживающий падения с высоты 1.8 метра, дает возможность использовать гаджет в довольно экстремальных условиях. А большой аккумулятор будет питать прибор весь рабочий день, лишь под вечер попросив подзарядки. Эргономика прибора позволяет использовать его не только в статичном положении, но и во время движения.

Встроенный GPS-приемник дает возможность постоянного контроля за перемещением работника со стороны начальства. Стабильное соединение с Интернетом посредством модуля беспроводной связи облегчает двухстороннюю передачу данных между офисом и выездным сотрудником. К услугам покупателя устройства сразу 3 типа сетей: WiFi, Bluetooth и WWAN. Последовательный порт дает возможность присоединять к мобильному терминалу периферийные устройства из довольно обширного списка.

Intermec CN3 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0, которая дает возможность работать с большими объемами файлов разного типа, устанавливать на систему собственные программы и драйвера для устройств, загруженные с сайтов производителей. Размер платы оперативной памяти в 128 мегабайт покрывает требования практически любой программы для этой операционной системы. Настройка и обновление системы на этом КПК осуществляется при помощи поставляемого комплекса ПО под названием Intermec Smart Systems, работать с которым по силам даже новичкам!