Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Высокая производительность и эффективная работа с Intermec CK70

Intermec-CK70Специально для автоматизации промышленных объектов компания Intermec предложила новый терминал сбора данных Intermec CK70. Среди огромного ассортимента мобильных компьютеров этого производителя особое место занимает именно эта модель. Данное решение станет удачным дополнением к уже имеющимся у вас на производстве принтерам, сканерам и средствам связи. Устройство Intermec CK70 универсально, в нем удачно сочетаются несколько модулей: фотосканер для штрихкодов, персональный компьютер и цифровая камера. И самое главное, что такая многофункциональность предлагается по разумной цене. 

Фотосканер заслуживает отдельного упоминания, так как он являет собой новое поколение устройств, обладает принципиально новой системой сканирования. Это позволяет считывать данные со штрихкода, когда сканируемый объект находится в движении и его скорость 12,7 метров в секунду. Сами понимаете, такое устройство не заставит себя ждать там, где темп работы особо быстрый. Сканирующий элемент обладает системой лазерного нацеливания, что повышает вероятность срабатывания с первого раза. Считывать код с этикеток можно под углом 35 градусов. 

Компания Intermec гарантирует этому устройству долгую и безопасную работу. Каждый компонент конструкции тщательно подобран и изготовлен из экологически чистых и прочных материалов. В герметичный корпус не проникнет влага, пыль, грязь. Для того, чтобы повысить качество и эффективность работы, в терминал Intermec CK70 интегрирована автоматическая диагностика и настройка. Эта система всегда в активном режиме, готова в нужный момент предоставить пользователю отчет о состоянии интересующего его устройства. Это позволит заранее предотвратить сбои и увеличить производительность. Приложение Intermec Smart Systems даст вам неограниченные возможности в удаленном управлении мобильным компьютером, что очень удобно для администраторов, вынужденных по долгу службы находиться в другом месте.

Купить Intermec CK70.