Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Мобильный компьютер со встроенным сканером штрихкодов Intermec CK3X

Intermec CK3XЕсли вы требуете комфорт от работы с промаркированным товаром, тогда вам нужно срочно познакомиться с еще одой моделью мобильного компьютера от Intermec - CK3X. Эта модель, как и большинство других терминалов, оснащена сканером штрихкодов. Область применения этой новинки – промышленные склады, розничные магазины. Там она в полной мере проявит себя в инвентаризации. Большое количество специалистов иногда создает неразбериху, однако, с данным устройством каждый сотрудник сможет спокойно выполнять свою работу. 

Мобильный компьютер Intermec CK3X можно одновременно назвать и многофункциональным и высокопроизводительным устройством. Он создан не только для сбора данных, но и для продуктивной систематизации информации. Встроенный сканер последнего поколения позволяет считать даже очень неразборчивый код. Скорость считывания при этом всегда высокая, даже если считывание штрихкода товара происходит в очень темном помещении. Сканер распознает штрихкод с большого расстояния и под углом. 

Этот терминал предназначен для работы в крупных компаниях, с огромной пропускной способностью товарооборота. Даже в круглосуточном режиме работы скорость мобильного компьютера остается высокой. Это обеспечивают два программных и аппаратных гиганта – ОС Windows Mobile 6.5 и процессор Texas Instruments соответственно. У новинки также очень солидный размер оперативной памяти – 256 МБ, и постоянной памяти – 512 МБ. Если и этой памяти окажется мало, то всегда можно задействовать карту памяти объемом до 32 ГБ. Как видите, в этой модели предусмотрено всё на случай работы с массивной базой данных. Даже наличие мощной аккумуляторно батареи не делает это устройство тяжелым, его масса всего 500 грамм. У терминала большой цветной сенсорный экран. В комплект поставки также входит диск с бесплатным программным обеспечением, среди которого iBrowse и Smart Systems.

Купить Intermec CK3X.