Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Сверхтонкая и функциональная модель терминала Intermec CK3N

Intermec-CK3NЛюбое современное предприятие нуждается в оперативном сборе информации о товаре. Специально для этих задач компания Intermec разработала новый сверхбыстрый терминал Intermec CK3N. Мобильный компьютер оснащен сканирующим устройством, которое быстро распознает и считает информацию с любого типа штрихкода: с линейного или двумерного. После считывания на экране можно рассмотреть визуализацию всех полученных данных. Для сканера нет ничего невозможного для удачного распознавания даже поврежденных или плохо пропечатанных кодов. Устройство Intermec CK3N функционирует на базе последней версии Windows Mobile 6.1. Данная операционная система обеспечивает бесперебойную работу и относительно короткий срок разгрузки большого объема работы с документами. 

Даже удивительно, как в такой сверхтонкий корпус терминала Intermec CK3N помещается сразу несколько устройств. К ним относятся мобильный телефон, персональный компьютер, сканер штрихкодов. Существует очень удачный для этого устройства комплект аксессуаров, среди которых есть и клипса. С её помощью мобильный компьютер можно легко прикрепить к салону автомобиля. Виновниками комфорта в работе с терминалом являются большой экран, интуитивный интерфейс, эргономичный дизайн, удобная клавиатура. 

Как и другие аналогичные решения от Intermec, это устройство также работает с технологией Smart Systems, а это значит, что оно может быть управляемо удаленно. Находясь в другом месте, оператор будет мониторить состояние терминала или менять в нем программное обеспечение. Есть в Intermec CK3N даже встроенный считыватель RFID-меток и система голосового управления. Новинка поддерживает Cisco Compatible Extensions, а это расширяет совместимость с большим разнообразием типов периферийных устройств. Главное преимущество терминала не в том, что он сверхтонкий, а в том, что он эффективен практически в любом деле.

Купить Intermec CK3N.