Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Современный терминал сбора данных Intermec CK3 для работы в индустриальных условиях

intermec ck3 2Терминал сбора данных Intermec CK3 предлагает расширенные возможности для сбора данных и коммуникации на базе постоянно пополняющегося ассортимента программных решений. Мобильный компьютер Intermec CK3 – настоящий «работяга», который не боится тяжелых промышленных нагрузок. В тоже время, он очень стильно и элегантно выглядит и его не стыдно внедрить в сферу торговли, где он будет у всех на виду. Модель CK3 имеет QVGA-дисплей с диагональю 89 мм, она легка в управлении даже одной рукой. 

Любой пользователь, вооружившийся терминалом Intermec CK3, будет готов к любым требованиям сбора и обмена данными даже, которые могут меняться даже в далекой перспективе. Для максимально быстрого ввода в эксплуатацию терминала и надлежащей его настройки поможет программное обеспечение Smartsystems собственной разработки Intermec. Вы можете подсоединить терминал к локальной сети, а затем сконфигурировать его и установить программы для удаленного использования. Это значительно снизит нагрузку на работу всего IT-отдела. 

Терминал сбора данных Intermec CK3 обладает современными защитными свойствами. Его оперативная память равна 256 МБ. Внедренный процессор - Intel Xscale Pxa270. Внутреннюю память можно расширить путем смены или интегрирования карт Micro SD. При весе всего 566 грамм, длина и ширина терминала – 22:84 см. Внедренная технология позволяет распознавать с одинаковой эффективностью и одно- и двумерные штрихкоды. И даже несмотря на то, что скорость считывания штрихкодов очень высокая, устройство способно распознать даже поврежденные коды. Также, новинка может легко интегрироваться в программу 1С. Мобильный компьютер Intermec CK3 идеально функционально сбалансирован, так как в нем есть поддержка RFID и голосовых команд. Это – отказоустойчивое решение, которому под силу даже работа в заводских условиях.

Купить Intermec CK3.