Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Наладьте со своими сотрудниками быстрый обмен данными с терминалом Intermec Ci70

Intermec-Ci70Модель терминала Intermec Ci70 появилась не на ровном месте. Ей предшествовала успешная 70-ая серия терминалов сбора данных, которая передала своему законному наследнику всё самое лучшее… В конструкцию модели Ci70 интегрирован сканер для штрихкодов, поддерживающий технологию двумерного сканирования. Поэтому данный модуль готов будет встретиться лицом к лицу с любыми видами линейных и 2D-штрихкодов. Устройство предусмотрено таким образом, чтобы штрихкод можно было считать с расстояния 50 метров, без четкого позиционирования сканирующего стекла. 

Офисные и выездные сотрудники всегда будут держать связь друг с другом и обмениваться данными, если обзаведутся мобильным компьютером Intermec Ci70. Разумеется, для этой коммуникации новинку снабдили несколькими видами интерфейсов, например, WLAN, WWAN и Bluetooth 2.1. Функционал терминала можно расширить, если подключить к нему дополнительное оборудование, например, электронный весы или принтер этикеток.

Большинство мобильных компьютеров имеет главное преимущество – они мобильные, и в связи с этим приходится жертвовать рядом качеств, которые характерны для стационарного аналога. Но в модели Intermec Ci70 всё несколько иначе: она имеет портативные размеры и высокотехнологичное программное обеспечение одновременно. Лучшей сферой применения для неё будет химическая, фармацевтическая и нефтегазовая. Корпус терминала изготовлен из прочного металла, и потому выдерживает воздействие внешней среды. Новинка соответствует высокому классу безопасности и поэтому может работать в условиях повышенной влажности и запыленности в помещении. 

Переняв львиную долю конструкторских особенностей у легендарной серии 70, мобильный компьютер Intermec Ci70 сохранил совместимость с приложениями разработчиков Intermec, например, с Developer. Здесь есть множество программ, с которыми будет легко работать даже неопытным пользователям. Новое решение не нуждается в техническом осмотре специалистами из сервисного центра, поскольку в нем интегрирована своя система диагностики. Терминал также удобен для подключения к компьютеру или к станции Flex Dock, даже без помощи системного администратора.

Купить Intermec Ci70.