Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Высокотехнологичные терминалы сбора данных Intermec 70 со сверхпрочным корпусом

Intermec-70-seriesСтали доступны для покупки новые терминалы сбора данных Intermec 70 с такими основными качествами, как высокая скорость печати и сверхпрочность. Они объединяют в себе функции мобильного телефона, сканера, портативного компьютера. Это, как и многое другое в этом решении, делают серию Intermec 70 универсальной, идеальной для применения в самых разнообразных сферах деятельности. Корпус терминалов Intermec 70 очень прочный. Данная серия предлагает четыре разновидности моделей, которые, несмотря на различия между собой, имеют общую платформу.

Этой серии по плечам реализация многих задач производства, например сбор данных о товаре, приемка его на склад, учет продаж, маркировка продукции. Любое решение из 70-ой серии поможет ускорить и повысить качество обслуживание клиентов, например, в сфере курьерской доставки. Скорость обработки данных такова, что складские служащие и продавцы смогут эффективнее оптимизировать свою деятельность. Можно утверждать, что терминалы Intermec 70 являются результатом 45-летнего упорного труда компании Intermec, собственно, как и все остальные последние её достижения. Каждая модель этой серии работает на программной платформе Windows Embedded Handheld, которая также отвечает за быструю загрузку, передачу и обработку данных.

В терминалах 70 есть сканер штрихкодов EA30, способный распознать линейные и двумерные штрихкоды. Сканер также успешно считать информацию с товара, находящегося в движении. Серия мобильных компьютеров Intermec 70 управляема дистанционно. И такую возможность предоставила платформа IN control managed services platform. Эта технология и двухполосный передатчик WLAN позволяет увеличить производительность работы выездных сотрудников. Имеют терминалы и свою собственную систему диагностики, позволяющую заранее предотвратить большинство поломок. Купить Intermec 70 на территории РФ уже стало возможным. Обращайтесь в «Цифровой Эксперт».