Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Этикетки отличного качества. И всё это благодаря принтеру Intermec 6822

Intermec-6822У компании Intermec появился новый мобильный принтер штрихкодов Intermec 6822 для автоматизации бизнеса или для оптимизации сетевой инфраструктуры, если она уже имеется в вашей организации. Портативный принтер уже поступил в продажу и по мнению многих экспертов должен стать идеальным решением для компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей, грузоперевозками, курьерской доставкой. Где бы вы не находились, воспользоваться услугами этого решения вы сможете всегда. Мало ли, где вам придется столкнуться с быстрой распечаткой документов со штрихкодом, например счетов, квитанций, отчетов о доставке товара. Оборудование поставляется вместе со встроенным приложением, которое поможет оптимизировать настройки, в зависимости от типа выбранного документа. 

Принтер Intermec 6822 очень компактный, да и масса его не более 6 килограмм. Несмотря на не совсем легкий вес, устройство крайне удобно при транспортировке, ведь в нем есть даже специальная ручка для переноски. Имеется в нем и специальный отсек для хранения расходных материалов, хотя по внешнему виду и не подумаешь, что в нем есть что-то еще. Например, там можно разместить рулон бумаги, который очень пригодится, если вы заходите плодотворно поработать с принтером в течение продолжительного времени. 

Принтер Intermec 6822 выдаст этикетку со штрихкодом потрясающего качества, при этом им можно воспользоваться во время грузоперевозок. В комплект поставки входит специальное крепление, с помощью которого принтер можно установить к передней панели автомобиля. При чем это крепление является универсальным для автомобиля любой модели. Скорость печати устройства Intermec 6822 – две страницы в минуту. Это один из немногих портативных принтеров, который можно смело назвать высокопроизводительным. Новинка снабжена функцией Bluetooth, для беспроводной печати данных. Благодаря поддержке этого стандарта пользователь может пользоваться принтером, даже если он далек от своего компьютера. Новая модель принтера от Intermec гарантировано повысит производительность работы своего владельца. В обслуживание устройство очень простое, и это в первую очередь касается замены расходных материалов. Коммутация практически с любым компьютером выполняется нажатием одной кнопки.

Купить Intermec 6822.