Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Есть спрос и на маленькие этикетки. Принтер Intermec 3240 вам в помощь

Intermec 3240 01Предлагаем вашему вниманию новый принтер штрихкодов от мирового производителя Intermec. Новинка органично вписалась в богатый ассортимент продукции этого разработчика. Например, если сконцентрироваться конкретно на сфере здравоохранения, то наиболее оптимальным для неё решением будет принтер Intermec 3240. Этой модели вполне достаточно для печати маленьких этикеток со штрихкодов, которыми удобно наклеивать пробирки, флаконы, электронные компоненты, печатные платы и прочую продукцию. Специальное программное обеспечение позволяет создавать этикетки любой сложности, а печатающая головка сделает хорошо детализированный оттиск с разрешением 400 пикселей на дюйм. При чем основой для нанесения изображения может быть любой, поскольку принтер поддерживает технологию термо- и термотрансферной печати. 

Для маленького принтера Intermec 3240 специально наделили фирменной технологией Precision Print для точного расположения изображения, поскольку маленькие этикетки больше остальных в этом нуждаются. Погрешность сдвига составляет 0,762 мм. Ширина этикеток находится в диапазоне 20—70 мм, зато скорость печати всегда стабильно высокая – 10,2см в секунду. На выходе мы получим маленькую этикетку с четким и ровным изображением, выполненную за очень короткий промежуток времени. 

Базовая комплектация объединяет в себе целый комплекс приложений Label Shop, среди которого можно найти всё для удачного создания и редактирования этикеток непосредственно на самом принтере, а не на удаленном персональном компьютере. Материалом для этикеток может быть картон или очень тонкий полиэфир, а также различные синтетические материалы. Данная модель может оказаться очень важной не только в медицине, но и в электронике. 

Из интерфейсов модель поддерживает Twinax, Ethernet и другие типы коммутации. Благодаря большому выбору соединения принтер можно интегрировать практически в любую инфраструктуру. В подготовке устройства к работе также не возникнет никаких проблем. За автоматическую настройку отвечает приложение Network Manager. В управлении принтер предельно понятный даже для тех, кто раньше не сталкивался с термопечатью.

Купить Intermec 3240.