Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мобильный инфракрасный детектор купюр DORS 1100

DORS 1100

DORS 1100Мобильный инфракрасный детектор купюр DORS 1100 выполнен в ярком модном дизайне, оборудован жидкокристаллическим полноцветным TFT-дисплеем повышенной контрастности изображения, сенсорной интуитивно понятной панелью управления устройством, двухдиапазонным модулем инфракрасной подсветки и видеокамерой с инфракрасным визуальным фильтром.Детектор DORS 1100 с легкостью справляется с выявлением подлинности таких денежных купюр, как – RUB, EUR,USD. Достаточно расположить распознаваемую банкноту в область просмотра, на ЖК-дисплее отобразиться уменьшенный вариант, считываемый установленной видеокамерой. Благодаря тщательному анализу изображения специалист с легкостью определит подлинность купюры по инфракрасным защитным меткам.

DORS 1100 оснащен инновационной системой контроля подделки различных ценных документов и банкнот валют, «спецэлементом М», обеспечивающей двухдиапазонную инфракрасную подсветку, что позволяет сканировать документы не зависимо от освещенности комнаты, что ранее доставляло достаточно много неудобств в пользовании предшественниками. Благодаря широкой области обзора DORS 1100 способен сканировать неединичные банкноты, а, к примеру, сложенные в форме «веера», экономя тем самым время, затраченное на детекцию каждой купюры (документа) по отдельности.

Дисплей детектора способен менять яркость и контрастность отображаемого изображение, также реализована функция передачи изображения со встроенной видеокамеры на периферийные устройства отображения (компьютер, отдельный монитор), позволяя не только детально рассмотреть полученное изображение, но и оперировать с ним – сохранять/редактировать. Опционально возможна мобильная версия детектора DORS 1100 с зарядным устройством для автомобиля, которое поставляется отдельно по требованию.