Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Ультракорокофокусный интерактивный проектор InFocus IN3924 и IN3926

InFocus-IN3924Компания InFocus выпустила еще две модели короткофокусных проекторов InFocus IN3924 и IN3926, они и придут на смену устаревающим InFocus IN3914 и IN3916. Это не просто проекторы, а полноценная альтернатива современным интерактивным доскам, именно поэтому эти новинки идеально подойдут в сфере образования. Теперь интерактивной поверхностью может стать любая плоскость. 

Новые DLP-проекторы достаточно яркие для того, чтобы провести презентацию даже в условиях сильного дневного освещения. Яркость устройств – 3 000 лм, контрастность – 2 400:1. Модель IN3924 имеет разрешение XGA, а IN3926 – WXGA. Специальное приспособление LiteBoard Wand устроено по принципу 3D-мыши, оно поможет создавать на проецируемом изображении рисунки, комментария, примечания. Помимо функций мыши это устройство также реализует навигацию по слайдам. Не нуждается в отдельном программном обеспечении. 

Проекторы предоставят учителю возможность управления контентом с любого расстояния, даже находясь за пределами аудитории. Проекторы помогут задействовать всех желающих в коллективной работе, ведь два человека смогут одновременно оперировать одним и тем же контентом. Благодаря широкому разнообразию интерфейсов HDMI, VGA, USB и композитному входу, проектор можно подключить к компьютеру, мобильным устройствам, DVD-проигрывателю и к прочим источниками сигнала. Наблюдать за состоянием этих проекторов можно удаленно по локальной сети. Также возможно беспроводное подключение через беспроводной модуль 802.11 b/g, однако он приобретается отдельно. Имеется встроенная звуковая система мощностью в 20 Вт и встроенный микрофон. Для цифровой обработки звука предусмотрен аудиопроцессор. На расстоянии всего 90 см можно спроецировать изображение шириной 2,4 метра. Максимально допустимая диагональ изображения – 3,5 метра. Легко выполняется монтаж проекторов на потолок, стену, презентационную тележку. Есть также поддержка 3D-формата.

Простое для понимания программное обеспечение содержит инструменты, необходимые в математике, черчение, географии и прочих дисциплинах. Отдельное бизнес-приложение поможет в создании анонсов, распространении материалов и т.п. Панель инструментов расположена на видном месте в браузере и будет удобна в работе с любого компьютера. К проектору можно подключить до 32 компьютеров и только один из них сможет выводить изображение на экран путем простого управления.

Купить InFocus IN3924.