Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
INELT Intelligent II 600RMLT SE – модернизированный ИБП для провайдеров

INELT Intelligent II 600RMLT SE - источник бесперебойного питания

ups Inelt Intelligent-II-600RMLT-SE image largeКомпания INELT представляет вашему вниманию новую версию стоечного ИБП Intelligent II 600RMLT se, который был разработан специалистами компании с учетом потребности и пожеланий клиентов, работающий в сфере предоставления телекоммуникационных услуг. Представленная модель – это усовершенствованная и оптимизированная версия ИБП Intelligent II 600RMLT.

ИБП Intelligent II 600RMLT se рассчитан на нагрузки до 600 ватт и предназначен для защиты от перепадов напряжения цифрового телекоммуникационного оборудования, установленного в стойку стандартного форм-фактора 19”. Прибор обеспечивает идеальную синусоидальность выходного тока при работе от батарей, потому позволяет подключать к выходам ИБП технику с трансформаторными блоками питания. Режим работы от батарей включается только при значительных неполадках в основной питающей цепи. В остальное время ИБП старается компенсировать скачки напряжения и питать технику от сети, этому способствует небывало широкий диапазон входных напряжений. Благодаря такому подходу клиенты, покупающие Intelligent II получают возможность использовать высокочувствительную технику даже в регионах с крупными проблемами по части стабильности электропитания, при этом срок службы аккумуляторов ИБП будет в полтора – два раза выше, чем у конкурирующих устройств.

Прибор придется по вкусу провайдерам ТКУ: возможность вертикальной установки и небольшая глубина корпуса позволяют использовать Intelligent II 600RMLT se в условиях крайне ограниченного пространства. От модели-предшественника это устройство отличается тем, что соединения и элементы управления были полностью вынесены на переднюю панель, а сброс горячего воздуха из корпуса осуществляется в бок. Такая компоновка позволяет размещать ИБП, полностью придвинув его задней панелью к стенке шкафа.